Антон Мухин

Где можно заказать кенгурятники для грузовиков

Алена Князева

В Австралии.

Вот вы обидитесь что я так написал.А за что обида?Может быть вы как раз в Австралии и живёте?И вам нужен кенгурятник по прямому назначению.Так что пишите свой регион.Так будет легче ответить вам.

Х)
Ханя )

На АТИ поспрашивай

Nikita

Насчет кингурятников незнаю, а вот бронелисты с бойницами и шипы на колеса можно заказать у сварщиков в авто-шарашках и у сантехников в гаражах на заказ 🙂