Настенька Бурсикова

Недавно узнал что в поём посёлке ходит про меня ходит репутация конченого неудачника?

отчего так? хотя я никогда ничего плохого не делал.

Иляна Селезнева

Оспадя! Привыкла читать твои вопросы и сочувствовать... Но только что открыла твой мир и посмотрела твои фото. Ты абсолютно нормальный! Ничуть не полный. Саша! О чем речь? Да за таким как ты девчонки толпами бегать должны! Ты просто должен подкорректировать свое поведение. Чуть-чуть задоринки в глазах... Чуть-чуть оптимизма... Блин! Ты толстых не видел! И то они не комплексуют! А у тебя все хорошо.

Татьяна Лебедева

Слухи от тебя дошли до тебя)

Евгения Горлова

потому что вас волнует мнение других, а общество всегда ищет крайнего, так как у каждого есть что обсудить. находят самого простенького с раскрытыми ушами и троллят))))

ОК
Олег Кудряшов

Слухи, сплетни, да мало ли, что там еще ходит. Впрочем странно, что вам не все равно. Как по мне, так пусть там хоть какое мнение обо мне где то ходит, когда подойдет близко ко мне я найду что сказать или сделать

Оксана Фёдорова

Это не самое плохое, что может произойти в жизни. И это поправимо.

Павел Клочков

Для этого достаточно послушать тебя, и вид у тебя скорее унылый.. . ты вообще о чем-то кроме своих бед можешь говорить?

Sa
Sanek

..ну сороки это были, тупорылые)))

Наталья

Видимо из за нытья

Елена Иванова

знаешь, а у вас хорошие сплетники) ) если до тебя дошло))))

Светлана Царева

это проблему говорящих)

Гульнара Соколова

Так ты и тут нам всё подробно рассказываешь…)

Наталья Дюрина

Собаки лают ветер носит)

Маргарита Корнилова

Значит ты им интересен, раз говорят) ) Хуже, когда о человеке и сказать-то нечего.
А ты думаешь про кого-то сейчас скажут что-то хорошее? Ничего подобного. Если человек успешен, его точно также грязью будут поливать. Людям лишь бы языки почесать. Плюй на чужое мнение и никого не слушай! Они НИКТО, чтобы оценивать тебя.