Алексей Батькович

почему все женщины при первой встрече, интересуются не карьерой, работой, а не женился ли Я? (внутри)

что, баба на шее, с крепко натянутой пелоткой на мужском головном мозгу, это для сторонней женщины основной критерий успешности мужчины?) ) )

под каблуком, значит успешен? ) ) ) ) )

Луиза

Это просто вопрос пустой! Никому ты не нужен. Вот я встретила недавно одноклассницу и одноклассника бывших. Так вот первое, что мы спросили друг у друга, вышли ли мы замуж/женились?... Просто потому, что надо было что-то спросить. На самом деле мне наплевать, вышла ли она замуж, женился ли он... Я думаю, что им тоже. Просто для приличия. Так что нахрен ты не сдался никому. Не хочешь-не женись!))))))))))))))

Макс M@razm

Эвелина права - этот вопрос задаётся для поддержания разговора..Никто никого, по большому счёту, не интересует..Относитесь к себе попроще, и будет Вам счастье)))

Alexey

Да плюнь ты на баб. У них мозги все в кашу превратились.

Ирина

значит востребован)

Кр
Кристина

ВСЕ?!))) я в пролете))) успешность мужчины в его уверенности!)

Павел Васильев

"что, баба на шее, с крепко натянутой пелоткой на мужском головном мозгу, это для сторонней женщины основной критерий успешности мужчины? ) ) ) " - нет. Критерий успешности, это если ты трахаешь много красивых баб.

Ол
Оля

Показатель качества. Стоит значит, раз живет с тобой)

Татьяна Пивоварова

При чём здесь успешность.. .
Они выясняют, свободен ли ты.. .

Чтобы избрать тактику поведения.

Марина Броило

Может пари у них между собой?

To
Tony

Брак (пусть и распавшийся) это как знак качества. Был (а) тот кто захотел на тебе жениться (выйти замуж) то есть как минимум ты в состоянии заниматься супружеским долгом, обладаешь работой и по первой прикидке нормален в человеческом смысле. Если брака не было (а чем больше возраст тем подозрительнее) тем меньшее доверие ты вызываешь. Поэтому нет президентов никогда не бывших в браке.

Максим Медведев

когда парень находится под влиянием девушки он многого добивается только в том случае если она образованная и очень читрая))