Юлия Лобынцева

Почему весной одиночество тяжелее переносится, чем зимой или летом? Гормоны? Как с ними бороться?

Мария Кравец

Мне одинаково!

Кристиночка

Я думаю, что дело в температуре. Зимой холодно и лишнии раз даже о дрочке думать тоже холодно XD А весной как правило 14 февраля, вот все и ходят на каждом шагу со своей "любовью"

Св
Светлана

Я уже тебе вроде давал методику, как бороться с инстинктами и т.д.?
Думаю поможет.
Хотя у меня есть еще один метод - пиши рассказы, где главный герой вляпывается по уши. Вот я щас такой пишу.
Хотя после начала 3 года одиночества мне стало вообще пох на влюбленные пары. Мозги забиты всем, если разобраться времени на личную жизнь у меня нет. Попробуй так же.

Линзы Gelflex

Интроверты вообще этим заморачиватся не должны, они на внутренее ориентированны, им люди не нужны, ты видимо смесь с экстравертом, им необходимо общество... работай над собой, ты сам строишь свою жизнь, можно долго жаловатся пои этом ничего не делая... это вампиризм.)