Эл
Элен

Как бороться с одиночеством?

Моя проблема состоит в том, что люди не принимают моих чувств. Почему я всегда готов выслушать тех, с кем я даже не общаюсь? Когда начинаются проблемы у меня, у всех сразу свои дела, свои люди и до меня никогда не доходит. Когда же я с трудом набираю гордости и посылаю все нах*уй, все сразу вспоминают обо мне, говоря о том какой я бесчувственный унылый чурбан. Почему всегда я начинаю разговоры? Почему люди первые не гвоворят со мной? Что я такого сделал? Я всё пытаюсь найти проблему в себе, но никак. Как кого не спрошу, все мне говорят, что я весёлый и интересный человек. Я уже привык писать людям, отвечай честно, потому что от переизбытка вранья меня просто разорвёт. Единственное что остаётся делать, это сидеть дома и унывать.... У меня нет друзей (

ДА
Диля Абдиева

на мгновенье даже показалось что этот вопрос я задал )
тоже самое у меня ))
но благодаря тому что я изучил всё это, скажу тебе следующее .. это просто люди тебя используют, тебе надо перестать быть добрым .. и отзывчивым, просто поживи пока для себя что ли, займись делом каким-нибудь .. а так ничего не сделаешь, честно тебе говорю люди-суки, особенно бабы такие ссуки они, просто слов нет !

Роман Данилов

МУЧЕНИК выйди из ИНЕТА начни в реале жить и ОДИНОЧЕСТВА как небываллооо))))

Виктория

Тогда вы тоже не отвечайте на вопросы других людей, думайте только о себе, найдите новых знакомых которым общаться с вами им будет интересной, не унывайте все это пройдёт, все это временно, удачи вам

Julie Volkoff

Роман открою вам секрет- все дело в гордости!! ! Ты говоришь добрый и отзывчивый человек, всегда готов выслушать и прибежать на помощь, но взамен от них никогда и ничего... Нужно перестать делать что то ожидая отдачи, делай хорошие поступки без расчета, что люди тебе ответят тем же, не ожидай лучшего... На моём опыте мне тоже постоянно попадаются такие люди, я просто научилась не обращать на это внимание. Так, что не унывай не зацикливайся на том какой ты одинокий, жизнь довольно таки интересная штука и можно много чем себя занять, что бы не канцитрировать внимание на одиночестве) ) И кстати настоящие друзья это очень редкое явление, я думаю каждый второй может пожаловаться на их отсуствие, а если же нет, то они ошибочно кого то считают друзьями