Елена Шевцова(Бурмистрова)

как бороться с чувством одиночества в таком случае

говорят найди работу и окунись - нашли окунулись
найди себе увлечения - нашли увлекаемся, отвлекаемся
но чувство не перестает беспокоить.

Святослав Чарыев

...Ну да... ещё говорят "Заведи кошку или собаку-живое существо"...А в одиночестве ведь хочется ЕДИННО-мышленика... чтобы поддержал и понял... да хоть рядом посидел.. .

Я всё таки считаю человеку нужен человек... а это всё абстактное временное спасение эмоциями от новизны (новая работа, новые увлечения и т. п. ) эфекти новизны проходит и одиночество снова... мучает...

Руслан

Никак. Либо человек любит одиночество, либо страдает от него

Владислав Трофимов

Ну так найди товарищей по интересам. Это не просто, то можно.

Паша Лапеев

Человек, по сути, одинок,
Хотя есть друзья и есть родные,
Даже те, кто другом стать не смог -
Ненавидит с детства и поныне.

Одинок, не понят, не раскрыт,
Только видимость - какой и что добился,
И волной судьбы он не был смыт -
Устоял, стоит, не оступился.

Одинок, один, с собой, в себе,
Одинок во взглядах, в жизни смысле,
По своей ли, не своей вине -
Одинок везде в своей Отчизне.

Одиноки все - и стар и млад,
И богатый в роскоши и нищий,
Даже те, кто счастлив, весел, рад -
Одинок в Душе на самом днище.

Ек
Екатерина

нужен кто-то второй такой же одинокий, будет что обсудить на досуге.. . хотя по натуре каждый человек волк-одиночка, даже если есть семья, то все находятся в себе.. . и семья первый признак человека, который бежит сам от себя и от одиночества, наверно один выход - принять и полюбить то, кем являешься внутри...

Станислав Егоров

Главное запомни ты свободен в выборе.. .

Маргарита Зяблова

убей себя.

ну или заведи себе много кошек..

Алёнка Солнцева

значит вам необходимо найти любимого человека, рядом с которым вы забудете что такое одиночество! !

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь! "

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко.. .

Марина Бойкова

Svetlana Starikova

Или от жира бесишься, или лентяй.

Елена Т

ты слишком умная! Меньше разбирайся в себе больше общайся! Примени свой ум для людей! И ты забудешь про одиночество! Забота все победит!

Та
Татьяна

Пустота всегда рядом с тобой.
Ты всегда будешь одинок - ты рождаешься один и умираешь один
Более того - тебя ударили по руке но свою боль почувствуешь только ты.
Единственный выход - найти друга с которым можно будет делиться всем этим дерьмом а он (она) будет делиться с тобой.
И стараться не думать - теряя себя в суете дней (работа увлечения девушка).. .

Евгения Корик

Одиночество
Posted by Alexandrina at
Одиночество придёт, сядет на кровать
И со мною до утра будет тосковать.
Перламутровый рассвет встретим мы вдвоём,
Из опавших алых звёзд мне венок совьём. .
А потом оно уснёт на моих руках
И расстает, утонув в пухлых облаках.
С Одиночеством водвоём ночь я провела -
Получается, что я не одна была! ?

Ан
Антон

у меня такая херня уже лет десять