Екатерина Криворучко (Остроушко)

Здраствуйте подскажите пожалуйста ...

Хожу в туалет по большому, но при условии у меня 3 неделя беременности - это нормально ?

Танюсик Воронцова

Не, эт ненормально. При наступлении беременности все хождения в туалет по большому должны прекращаться, равно как и хождение месячных.
С вами явно что-то не так. К врачу! Срочно!

Игорь Игорь

нет, при беременности не ходят по большому...

Екатерина

нет это не нормально!! ! после того как забеременела ты должна срать через уши!!!!

Ирина Архипова

Извините, а что беременным не надо ходить в туалет "по большому"? Радуйтесь, что у вас нет запоров))

David

Ходить в туалет по-большому.... Это, в принципе, нормально))) ) Для любого положения)))

Дмитрий

нет. опасно для здоровья какахи

Иван Дементьев

чегооо???? ха ха ха

Дмитрий Тонкопий

чего?? ? при каком условии??

Анастасия Емельянова

а с каких пор ходить в туалет по-большому ненормально?)) )
вот если бы НЕ ходили, то было бы странно)

Яна Жданкова

Было бы не нормально, если бы вы не ходили в туалет ) и не важно при беременности или нет)

Сергей Бурмистров

А, что не должна ходит в туалет по большому.

Евгений

гагагагагааа))))

Ол
Оленька

а по маленькому тоже ходите???))) )

Виталий Соснин

давай удачи)))

Вася Жабкин

Простите, когда человек какает - это очень хорошо)) )
Плохо, когда не какает)) )
Самое главное сильно не тужится!