Татьяна

Вы считаете себя последним в своем роде в каком-то деле, умении? Каково это-быть последним, зная: после вас это угаснет?

Анастасия Зубова

Считаю. И понимаю это именно моя особенность и передать ее я никому не смогу. Я смирилась с тем что угаснет.

Лилия Степанова

думаю что один из первых. все только начинается

Ирина Карпова

Когда я устраивался работать театральным осветителем, мне говорили, что мы последние в этой профессии - скоро театры уйдут в прошлое и осветители станут неактуальны. Прошло уже 20 лет, я уволился из театра, но театр до сих пор живёт и по-прежнему нуждается в осветителях

Санчелидзе Похеридзе

Среди СВОИХ окружающих я последняя в своём деле, и - это просто трагедия. Но некоторые хотя бы стараются не равняться со мной, чем уменьшают своё дилетантское отношение...