Павел Старченко

Каково оно. . быть последним из рода?...

Когда понимаешь, что на тебе всё заканчивается?.. .
Вопрос адресован тем, на ком его ветка генеалогического дерева прекращает свой рост...

Ирина Ромашкова

Сначала не очень это нравилось, сейчас нормально себя ощущаю, даже не думаю об этом. Ветка заканчивается, зато впереди - жизнь вечная.

Анастасия Егорова

увы-это про меня. Очень грустно.

Алексей Нестеров

это про моего брата. на нём заканчивается наш род. Наверное, не очень хорошо. Он не поднимает эту тему, я не лезу в душу в кирзачах

Aлексей Жуков

да, "последний" я в своей веточке. . и что? ну не дала природа пацанов, зато девчонки какие.. . горжусь ими.. . фамилия не умирает с последним мужиком!

Кр
Кроль

Достанется все наследство.

Аня Иванова

вот так я и решилась родить для мужа в 42 года. А то бы их род закончился на нем.. . Надо тебя срочно женить по залету.. . какие то мысли у тебя тоскливые...

Фаина Эдильбаева

не надо о грустном: иногда и сухая ветка расцветает...

Василий Иванов

моя фамилия умрет со мной, чему я несказанно рада, неудачное сочетание букв было, но вот если я когда нибудь вдруг разведусь, то детям свою фамилию дам и тогда она продолжится)))

Денис Нестеров

Доброго Вечера Многоуважаемый Эд!! !
....
стесняюсь спросить.... Музчина!!! Вы не охренели часом? !
слишком рано ты на продолжении своего рода КРЕСТ поставил!! !
откуда это у тебя столько пессимизма взялось?? ?
что то я последнее время не узнаю тебя ЭД? !

по сути вопроса.... нет на мне род не заканчивается....

Же
Женя

есть люди, которые сознательно не стремятся продлить свой род, думаю, что у них и проблем или грустных мыслей никаких поэтому нет. остальные же сделают все, чтобы свой род продолжить.

Светлана Вертелина

Если считаешь, что это проблема - то бери и исправляй - как любое дело, это может быть сделано. Если не считаешь это проблемой - ну так значит это и не проблема вовсе. Все остальное - пустые разговоры.

Маня Паршина

Ну Степановых и без меня полно а вот продолжателей мужниной фамилии я уже нарожала)))))