Dima Komartsov

Что будет если запретить все религии в стране?

Дима

зверь выйдет из человеков наружу и кончится род людской как хомо сапиенс, отсутствие нравственных и моральных табу вернёт этот вид к первоисточнику.

Masha Volkonskaya

Однажды было такое, это времена СССР!

Роман Пчелкин

религиозные бунты, утрата эффективного? механизма управления охлосом

Василий Фриденберг

никто не может отменить религию, а если отменят то будет хаус

П!
Просто !!! Душа !!!

они всё равно продолжат своё существование, но подпольно.

Владимир V!sk@s

Скорее всего тогда ими начнут интересоваться! но это вряд ли произойдет
!

Сергей

Ещё бы правительство поменять и рай будет....

Артемий Липилин

люди будут активнее заниматься общественными вопросам по улучшению своей жизни и окружающих, добиваться общественной справедливости

Нина Шуклова

Возможно люди поймут, что в 21-то веке уже можно перестать верить в сказки и начнут поклоняться здравому смыслу и логике, а не вымышленным фанатичным божествам.

Maks Kudinov

мы будем жить в нормальной, цивилозованной стране

Натали Демина

начнут поклоняться путину, ну или кто там будет у руля.

Настя Кривова

В скором будущем так и будет- но запрет не в одной стране а во всемирном масштабе.

Mechislav Bolf

Надо не запретить, а перестать спонсировать рпц из госбюджета. Снять охрану с главного попа, не реагировать на звонки в милицию. И не будет никаких бунтов. Опухоль рассосется сама.

Сергей Луконин

А что было у нас в стране, когда боялись, даже вслух произнести?

Антон Михайлов

будет тяжело

Ольга Мацукевич

нельзя запретить надежду..)

Санжар Сагындык

Кто тогда будет в душах производить любовь?