Alsou Alsou

Когда ООН обнародует свою резолюцию о запрете всех религий в мире?

Assyr

ООН - сама часть системы власти, которая использует религию в своих интересах. Поэтому никогда

Никитос

для начала узнай что такое ООН!

На
Настя

При антихристе обнародует, но вам от этого легче не будет

Ivan Kirichek

Не хорошо так шутить

А то мы надеемся

Ев
Евгения

Никогда, такие резолюции у нее не в полномочиях.
Это скорее уж федеральный суд США объявит о том, когда оные США нагнут весь мир под себя.. . Эти способны.

Лариса Куценко

Не волнуйтесь - сбудется пророчество . Деяния 1:7: ...Вам не дано знать времена и сроки, которые Отец оставил в своей власти.. .
Исаия 55:10, 11: ...Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.
1 Фессалоникийцам 5:3: ...Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся.. .
Откровение 17:15—17: ...«Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. 16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль.. .

Слава Горбачев

но до того на ваших пятках напишут ваши номера (с)

Paruyr Bayramyan

как бы я этого хотел, да побыстрей чтоб быстрей исполнилось Священное Писание, но только одна будет Религия

Серебряков Илья

Во мочилово начнётся!

Надежда Карабец

Похоже, что уже скоро.
Но, всё же, это для многих будет неожиданным. Так что предпосылок к этому событию может и не быть - будет казаться, что ничего особенного не происходит.

Мээрим Сегизекова

Когда Бог небесный положит им на разум.

Александр

Гораздо скорее, чем думаем мы.