Серега Казак

недавно гадала на мужчину: вот гадание

гадание на мужчину: Нарежьте листочки
бумаги, на одном напишите имя мужчины, за которого вы хотите выйти замуж,
скатайте все листочки в шарики и перемешайте их с крупой. Закрыв глаза,
возьмите горсть зерна. Если листочек с именем окажется в ней с первого раза –
предложение будет сделано очень скоро, если со второго – вас ожидают трудности
на пути к цели, если с третьего – вас обманывают и разговоры о серьезных
чувствах – пустые, если все три попытки будут неудачными – мужчина к вам
совершенно равнодушен.
И у меня в одной горсти было две бумажки, открыла первую она пустая, вторую с именем... это получается у меня листочек появился с именем с первого раза или нет считается. ?

Ксюшка Лукичева

ориентируйтесь на тот листочек, на котором было написанно имя