L.
Luk@ ...

Оценитемой литературный опыт.

Джек Лондон: смок белью, маленькая хозяйка большого дома, Мартин Иден, Морской волк, Зов предков, Белый клык.
Жюль Верн: 20000 лье под водой, Приключения гулливера, Плавучий остров.
Джоанн Роулинг: вся серя hp.
Стугацкие А. Б. : Пикник на обочине.
Коран на русском, 7 книг серии stalker, 3 энциклопедии britanica, 2 книги устройства работы компьютеров, 4 прочих энциклопедии, Код да винчи, истории из библии, мифы и легенды др. ГГреци
Что можете сказать про мой опыт учитывая мой возраст 14 лет?

Анна Галкина

Судя по написанию слова "оценитемой" - тебе это на пользу не пошло... и это ещё я учитываю твои 14 лет... иначе бы выматерился...

Lara Lara

мало.