ОК
Оксана Ковригина

Крем clean and clear от черных точек.

Воспользувался 3 дня утром и вечером, на 4 день появились красненкие точки, но это не прыщи, только вокруг глаз. Что делать.

Сима Некрашевич

а вы что, наносили этот крем на область вокруг глаз?))) ) О_О стена там ====>
крем для лица категорически нельзя вокруг глаз наносить, тем более от черных точек

Роман Филиппов

Вообще-то черных точек вокруг глаз не бывает. Все крема и средства наносятся до косточки. А по поводу черных точек и способов борьбы с ними, у меня положительный опыт с крем-пенкой для умывания Stopproblem. Если пользоваться постоянно, то можно забыть о забитых порах.