Евгений Станов

Что-то ветер сегодня сильный. Тоже откуда-то навевает.. . На какие покупки вас подстегнула беременность или роды?

Ну, например, не собирались покупать или собирались, но не сейчас, позже, а тут вроде как необходимость и пришлось? Мы вот машинку стиральную так купили, хотя хотели потом. А вы?

Папапа

Беременность подтолкнула меня на покупку розовой шапки, розового шарфика, розовых угг (или уггов? оО) и розовых перчаток...

Сашенька

А я на 7м месяце туфли себе на каблучищах купила. Вот 2,5 года спустя начала их носить))))

Валентина

А я купила кроватку и коляску.... А так точно бы не покупала...

Елена Тофан

А мне очень хочется джинсы новые почему-то )))))) мужу говорю, что первое после родов-это покупка новых джинсов, вот такие гормоны у меня чудные )))

Александра Азеева

ой завидую я вам) ) тоже машинку хочу стиральну. . а денег кот насрал пока что ((...наша то старушка совсем помирает (
а мы ниче такого не приобрели)

Cергей Петров

а я поперлась в аптеку за витаминами)))

Катерина Ионова

машину поменяли на более просторную.

Никита Иванов

Мы наконец то купили блендер и йогуртницу, хотя долго откладывали и считали это вещами не первой необходимости. Сейчас без них как без рук)

Рё
Рёрјсџ

у меняя скорее наоборот, я избавилась от шкафа в комнате.. теперь я безшкафная...

Наталья *****

фотик зеркальный.. . )) чтобы достойные фотки доче сделать
Остальное вроде как и так было...

Jfhdhj Kbjjkl

я так полквартиры перекупила, и люстры даже поменяла, в последние дни на линолеум посматриваю.. . и думаю оставить иль тоже поменять)

Сергей Карапетьянц

А мы автомобиль поменяли--на побольше. Хотя, мы итак собирались, но ничего подходящего не находилось. А тут прям буквально за день оформили покупку и узнал, что станем родителями. И прям вовремя, в прежнюю машику свою я б не налазилась, при моём активном образе жизни)))

Людмила Черпалина

Сапоги купила без каблуков.. . в жизни таких не напяливала, но голова сильно кружится, боюсь навернуться с каблуков, а падать мне нельзя - позвоночник и так битый.

Юлия Родионова

я всякой ткани накупила, говорю шить буду)