Александр

Расскажите про астрал.

Меня интересует "тот мир". Решила почитать про астрал, как в него войти и Т. д. Нашла пару сайтов, но везде пишут разное и я не знаю кому верить, поэтому решила спросить у вас. Расскажите мне про астрал и как в него войти. А ещё, что в нём находится. Пожалуйста. )
А можете ещё про "Мантры" рассказать...

Kati Проистина-Абсалямова

Про астрал можно долго говорить. Я прочитала книгу про астрал из-за очень известной девушки - Валерии Лукьяновой. Когда она вошла в астрал, многое узнала из Вселенной, например, что её зовут Аматуя. Как книга я не помню называется, но автор - Михаил Радуга. Посмотрите видео про астрал, интересно.