Павел Сметанин

Вообщем смотрел комикс про халка давным давно, не могу найти

там от халка избавились супер герои отправив его на другую планету, и его вроде засасывает какой-то портал, и он попадает на другую планету, его берут в плен, и кидают в как-бы колизей, и там он как гладиатор со всеми дерется. Все что я помню, дайте ссылку на этот комикс пожалуйста

Юля Шабанова

Планета Халка (2010) - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Русские. Семейные. Спортивные. … Картина была выпущена в 2010 году. Фильм снят по книге комиксов Грега Пака и Карло Пагулаяна. Комиксы про Халка в США пользуются большой популярностью уже не один десяток лет.
baskino.com›Мультфильмы›Планета Халка копия ещё
9Игры Халк. Играть онлайн бесплатно в игры про Халка!
Про Халка создано множество интересных игр, сняты фильмы, а комиксов создано бесчисленное множество. Мы рады рассказать подробнее об этом интереснейшем персонаже. Кто такой Халк?
igri-mstiteli.ru›Персонажи›Халк