Юлия Костюк

как бороться с невзаимностью? ? меня игнорируют =(*

Антон Кучеров

Забей просто

Mariya Lubimaya

глупо бороться против того, чего нет

Илья Климов

..согласна с первым ответом, забить
..что еще делать? Не любит-вон дверь, вон нах"й

Даша Кузнецова

как говорится: клин клином вышибает!! ! так же и поступите...

Иван

пересмотри укрощение строптивых, только знай, что это можно делать только в том, случае, если ты готов жить с ней долго-долго..)

Жанна Хлудова

Забить, забыть ...тут больше ничего не посоветуешь )относись к людям так как они к тебе относятся )и не надо унижаться и бегать )

Marishka

Сделать максимум, что можешь а по ом отпусти, пусть пройдет время, живи полной жизнью, это не стоит никаких страданий и переживаний

Ol
Olga

Перебором. Девушек много.
Перестанешь цепляться за одну, тогда твоя привлекательность в их глазах повысится.

Константин Попов

самое первое начни с своего я, которое реагирует на отсутствие чьего либо внимания, ведь неясна ситуация о которой ты тут ведешь и неужели больше нет людей которые могут с тобой общаться?