Ро
Роза

Что значит "Бороться за свою любовь"? Если она оказывается невзаимной: либо с той, либо с другой стороны.

Grisha Bobrovski

"Бороться за свою любовь" - означает сломить сопротивление "с той, либо с другой стороны" несмотря на всю ее невзаимность ))
Если она оказывается взаимной - то и бороться незачем )

Ан
Анастасия

Бороться за любовь стоит лишь в том случае, когда она взаимная, но есть на жизненном пути препятствия, которые не позволяют быть любимым вместе!

Ольга

Борись против своей любви.

Dima

а чего за нее бороться? люби и все! Время оно вылечит, если не судьба!

Лидия Никольская

Любовь либо есть, либо нет)) ) Насильно мил не будешь)))