Владислав Шарай

Можно ли после 1 курса колледжа поступать в институт (Высшее образование)?

После 9 поступила в колледж, окончила 1 курс, можно ли теперь поступать в институт, или нужно окончить хотя бы 2?

Сергей Винс

Нужно получить диплом. Поэтому будешь там париться 3, а то и 4 года. Аттестат о среднем образовании ни техникум, ни ПТУ выдавать не имеют права, деточка.

Алексей

нужно получить диплом, т. е. после окончания

Абдуллоев Олимжон

Нужно окночить хотябы весь )) Без аттестата увы ))

Надин Бирюкова

Вам нужно получить аттестат и сдать ЕГЭ, аттестат можно получить в вечерней школе или доучиться в колледже.