Сергей Устинов

Как оформить машину?

Вопрос, вначале следует сделать страховку, или же поставить на учет? Подскажите поэалуйста последовательность действий

Юл
Юлия

Для регистрации авто страховка ОСАГО - обязательный документ. А для оформления ОСАГО по закону необходим действующий техосмотр (если авто старше 3-х лет).
Так что последовательность действий - техосмотр-ОСАГО-постановка на учет.
Срок для регистрации авто (и страховки) - 10 дней с даты оформления ДКП.

Да
Даша

без страховки на учет не поставить.

Макс Гаврилин

Страховка в 1ую очередь !