Иван Зибрин

В 16 лет можно ли оформить машину на себя? без согласия родителей

Ас- Строй

Оформить - можете. Но с 14-ти до 18-ти лет - с письменного согласия родителей. До 14-ти лет - сделки совершаются непосредственно законными представителями ребенка (родителями, опекунами и пр. )

Светлана Климова

Да, можно, игрушечную в Детском мире

Владимир Крикунов

Не слушай дебилов- отвечают одни безграмотные идиоты) )
Машину на себя можешь оформить хоть с 6 дней)

В смысле твой законный представитель- право стбственностм- птс твоё)

Я на сына авто оформил- ему 13- без проблем)) )

Камеры отдыхают)))

Михаил Ивашкин

можно конечно, это же собственность