Алексей Веселых

Реально ли на себя оформить машину в 16 лет?

Мне 6, хочу купить какую нибудь машину убитую, и научиться норм ездить, но не хочу оформлять на кого то из родителей, т. к. будут отбирать, могу ли я на себя её оформить?

16*

Artem

На себя ты можешь оформить хоть в шесть лет, НО ездить не сможешь!!

Светлана Бай

КУПИТЬ-то МОЖЕШЬ, а вот ПРАВА получить и собственно говоря ЕЗДИТЬ ======= нельзя.

Аня Алексеева

с паспортом реально

Dato Vilja

нет не реально