Виталик Моисеев

Можно в 16 лет самостоятельно (без согласия родителей) изменить имя?

Оксана М.

Не меняй. Я не переживу!

Alexandr

Чем тебе Кристина не нравится?

Ольга

норм имя Кристина. в 16 лет лучше о учебе думать

Александра Журавлева

при получении паспорта

T7
Triniti 77Rus

Хочешь создать огромные проблемы в жизни. из-за пионерской зорьки в заднице?

Павел Горбушин

А еще говорят в 16 лет можно ходить в школу, гулять с друзьями, веселиться и не думать о всякой херне
Подумай о последствиях

Александр Рябов

после совершеннолетия можешь хоть кастрюлей назваться - только зачем тебе это не пойму