Лана Беликова

Кто живет в Киеве, подскажите..

Как доехать до села Здоровка (Васильковский р-н) на электричке? (станция отправления, поезд..)

Arkadii Troshec

С ж. д вокзала. Рядом с ним есть вокзал пригородных поездов (попросту электричек). Подходите к кассе и спрашиваете электричку на Васильковское направление до Здоровки. Если таковая станция конечно есть, если такой нет, доедете до Василькова, а там узнаете как дальше.

Ан
Анна

До самой Здоровки электрички не ходят. Ехать до станции Васильков, дальше 5 км пешком. Электричка фастовского направления, ходят часто. Первое отправление от Киева-Волынского 6:01, последнее - 22:57.