Ал
Альберт

Тем, кто живет в Киеве!!!!

На майские праздники собираюсь посетить ваш город! Подскажите, какая погода у вас сегодня? и еще: где поблизости гостинницы Рациотель можно купить ваше фирменное сало?))))))))

Андрей Гитерман

Погода - резкое лето. 30-32 градуса. Сало можно купить на любом рынке. Владимирский и Бессарабский самые дорогие. Что касается поблизости - спросите у местных . Расскажут и покажут . Никакого фирменного сала нет...)))) ) И культа сала нет. И агрессии к другим национальностям нет . Это мифы....