Ирина Семочкина

что значит - то говорит в пользу сохранения союза? 3 МЕЧЕЙ первернутая

Что говорит в пользу расставания? ГЛУПЕЦ перевернутая

что предпринять, исходя из карт?

Николай Клягин

Норм вообще :з
равнодушные люди к друг другу.

Есть что то общее

Александр Pan! Кочетков

это вообще самое плохое что может быть между людьми, не чего сохранять у вас походу

Сергей

в пользу расставания говорит то, что вашей наивностью и доверчивостью перестанут пользоваться. Или же вы прекратите именно быть таковой. 3Мп\п- Переживаний все равно не избежать, но они будут переноситься легче. Появится возможность отстраненно, как бы со стороны, наблюдать за происходящими событиями