Анастасия Шацких

Как вставить картинку в фотошоп?

Как вставить другую картинку новым слоем в фотошоп? Простое перетаскивание с рабочего стола дает маленькую малопиксельную версию, которая при растягивании ужасна, а копировать-вставить - вставляется маленькая картинка, размер которой не меняется... что я делаю не так?))

Андрей Щипилов

В меню программы:
Файл - Поместить
Еще проверьте "настройки" - "общие" - масштабирование должно быть "бикубическая автоматическая".

Ольга

очень просто