Ан
Анютка

Как вставить картинку в пустую область?

У меня плата называется GIGABYTE и должна быть картинка в системе, но у меня там пустая область. Помогите пожалуйста вставить!

Вставить нужно под иконкой Windows.

Irina Klimokhina

Нажми на "техническая поддержка" , если есть проблема . Если вся твоя проблема в отсутствии картинки, это не нормально .

Любовь Ряскина

Нет там картинки. И она там на икс не нужна. Нам бы твои проблемы...