Кр
Кристина

Кто знает, пож. скиньте ссылку для скачивания программы "Bluetooth" на телефон!

Нуралы

блютуз это не программа!

Кусьма Евгеньевна

зачем она те нужна этож хрень полная Bluesoleil называеться поищи в гугле

Ок
Оксана

Если я правильно понял суть вопроса то требуемая программа ничто иное как системный модуль (деталь/чип/ называй как хочешь) без которой драйвер блютуза просто не будет работать. Если же речь идет о телефоне в котором есть такая функция на механическом уровне, тогда тебе надо искать прошивку или обновления модуля ВТ.