Юлия Бурмоличенко

Пятно

У меня наверху ореолы (поля вокруг соска) образовался пару дней назад небольшой выступ, он не так выступ, как пятно красное, в диаметре 1 см, грудью не кормлю. Просто это пятно не болит, надавишь чуть-болит, идти в больницу или подождать? У меня просто через пару дней критические дни придти должны.

Kurbon Otambekov

у меня такое было однажды после того, когда я съела за раз 4 яйца вкрутую
может и ты чего наелась?