Сергей Киркин

Помоги придумать про что написать сочинение!!!

Тема: каким поступком я горжусь! (Своим поступком естественно) Прошу! Очень надо! Своих поступков не помню :)))

Вячеслав Гостев

Необязательно же писать поступок который ты правда совершала. Напиши, что раньше у тебя была много игрушек, а когда ты перестала ими играться, то отдала в детский дом. Хорошая тема. Удачи!

Сергей Демин

Если есть чем гордится- почему бы не написать об этом?
И не обязательно поступком. Для него возможно, время ещё не наступило.
Что ты умеешь делать лучше других? Вот про это и пиши.
Будут трудности- заходи в почту, помогу.