Эльмира Димаева

Владимир Владимирович мне 52 года четыре месяца не могу устроится на работу как же получется вы можете а я нет,

нет у нас работы

ОК
Ольга Кирьянова

Патмушо ты неученый неуч. Иди, дасидания.

Св
Светлана

Не можете, или не хотите, типа образование не позволяет?

Cutie

А Вы ему сами напишите http://letters.kremlin.ru/send если хватит смелости.
Очень сомневаюсь что хватит

Андрей Мурошкин

не у одного тебя такая проблема

Ма
Мария

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Ищи работу и не чирикай попусту. Тем паче даже здесь, в клоаке, не показывай свою безграмотность. Если ты и заявление о приёме наработу также безграмотно пишешь, то …?

Ирина Старцева

в центр занятости на учет становитесь, если действительно так дела обстоят
там подберут что-нибудь
а вообще профессию надо было получать нормальную, тогда проблем с работой не было бы
у меня один знакомый есть, по образованию - ихтиолог 🙂 устроился охранником работать, вполне нормально живет. в Доминикану, конечно, не летает в отпуск, но в Турции и Египте был