Юрий Жабров

Что делать девушке,если ей срочно захотелось замуж?=)

Гуля О.

Резюмироваться

Алексей Жуков

Приходит девушка в брачное агенство и говорит, что замуж собралась. Ей говорят, что - очень хорошо, мол, что к нам пришли. У нас самая большая база женихов, мы вам все подберем как надо, вы, главное четко свои критерии к жениху опишите. - Ну, говорит она, - хочу что бы он был умным. Очень умным. И еще с чувством юмора большим, и что бы в политике разбирался, и в спорте, и в искусстве. И что бы всегда был в курсе всего, что происходит. А еще что бы пел и плясал. А еЩе что бы домоседом был и по-бабам не шлялся. . - Девушка, говорят ей, - да вам нужен не муж, а телевизор!!!.

Татьяна Малькова

Не отказывай себе .. хотя бы сегодня

Виталий Скрупскас

посмотреть на замужних подружек,,,

Алена Алена

Сходите немножко замуж.

Ромчик Королёв

Ждать и тренироваться

Яковлев Андрей

вы знаете сколько калорий на свадьбе? торт, шампанское, шоколад.. . 🙂

Юля Навнычко

фоткаються и по клубам ходят почти трезвые

Анастасия Головина

Покупать кольца и к загсу

Ка
Катюша

Если девушке срочно захотелось, она знает что делать...

Макс Стрельченко

Для начала пройтицца по обочинам, оврагам или пивнушкам и выбрать себе суженого.

Павел Титов

За ночь, при желании, можно успеть раз семь качественно пожениться)