Анастасия

В каком возрасте вас захотелось замуж?

Вам* а не вас поправочка

Max Gusev

очень рано для меня-лет в 14-15, но это быстро прошло. К счастью для меня

Татьяна Лебёдкина

Короче-дурой была еще.)

Вячеслав Локшин

йа мужыг, так что сама мысль выйти замуж мне противна
а вот жениться - почему "хотеЛОСЬ"? мне хочеТСЯ! где-то с 17 чуть-чуть хотелось, а с конца первой половины 20го года сильнее хочется. только при условии что жениться не на лишь бы ком, а на доброй, красивой, религиозной девственнице (так же важно чтобы возраст ниже моего (мне 20) и навык готовки или немного интеллекта для обучения этому навыку)

Вя
Вячеслав

никогда не хотелось и не стремилось - просто само так сложилось))

Руслан Багиров

Не хочу пока замуж.