Егор

если одноклассница хочет, чтобы я обратил на нее внимание, то я что-то представляю из себя, как парень??

Равшан Хамидов

смотря какая однокласница

Вячеслав Смагин

гениальный вопрос) а сам как думаешь?)

Александр Логунов

не по тому судишь

Ольга

Если на тебя обратила внимание девица, то это ничего не значит. Её просто могла зацепить в тебе какая-то херня, по типу того как ты написал баллончиком на стене свой школы "Fuck Them All" или что-то подобное незначительное и, возможно вообще не характерное в тебе. Во всех возрастах эти зацепы разные даже у одного человека, а у разных людей тем более. Знаю девочку которая запала в детском саде на парнишу который громче всех ебашил в барабан. Просто именно потому, что громче всех...