Андрей Козловцев

что нужно сделать чтобы парень наконец обратил на меня внимание?

я с ним встречаюсь не так уж и давно. где-то 4 месяца. я постоянно добиваюсь от него чего-то, выходит так, что мужчина у нас я. я так стараюсь, так стараюсь. а все равно ничего не меняется. но он меня любит, я уверенна, но он боится ухаживать за мной и тд. месяц назад спросил какие я цветы я люблю. итог-цветов нет уже целый месяц. скажите, что нужно сделать чтобы он обратил на меня внимание, и начал защищать, и многое другое. я очень его люблю, я жить без него не могу. HELP ME!

Тимур Эгипт

от кого защищать-то? и нафига вам цветы? вот объясните! они сгниют через 2 дня а парень деньги потеряет ...он лучше бы вам холодильник купил или стиральную машину ..нахрен вам всем девушкам цветы я не понимаю этого --сейчас они в полях будут --идите -собирайте ...а стиральная машина в полях не растёт и холодильник тоже !!!

Юлия Ворона

Делая минет, легонько укуси его.
Может тогда внимание обратит... хотя не факт....

bi
biach007

Стань пассивной и женственной, дай ему возможность побыть мужчиной))

Юльчик

Подойди к нему и скажи что ты о нем демаешь! Неподходит он подойди ты!

Полина Линькова

для начала, не жди от него ни чего, он юн и глуп, как и ты.
просто живи и все, со временем придет понимание.

Nicole Mmm

prekrati staratsia!On ne imel wansa sebia pokazat!

Stas Dergachev

Нужно потихонечку поменяться ролями.. . Очень потихонечку.... А то ему понравится ваше ухаживание, а сам он превратится в жалкое подобие мужчины, поскольку мужчина без заботы о девушке перестаёт себя ощущать мужчиной и превращается в поглотителя ваших ухаживаний. Девушки, которые больше заботятся о молодых людях, могут стать им просто неинтересны: он понял, что вы уже его и может начать "добиваться новых целей". Поэтому просто необходимо обменяться этими ролями медленно, но побыстрее. Пусть он поймёт, что он не всего достиг в ваших с ним отношениях, что вы можете упорхнуть.... и всё. Мужчин воспитывают женщины, поэтому не надо планку занижать. А уж если он не захочет для вас элементарных вещей делать, то это может длится всю жизнь. А ведь так хочется сохранить период ухаживания навсегда.. . Мало кому понравится тащить за собой своего суженого. Это тяжело :)))
Надо ещё помнить, что любовь - это постоянная работа над собой, любовь проверяется временем. Жизнь сложная, но безумно классная штука!!!

На
Наталья

Глупости все это. Адекватные мужчины вовсе не обязаны исполнять всю эту хрень. Не требуйте и не ожидайте от него всей этой фигни. А то он подумает, что вы идиотка.

Наиля Григорьева

у него нет вкуса жизни я лично никогда не спрашиваю какие цветы дарить любимой потому что это должно быть сюрпризом! можно по разному дарить цветы понимаешь когда даришь цветы это должно быть с душой и чистым сердцем можно подарить 1000 роз но с холодным сердцем или 3 жёлтых одуванчика но с любовью Короче найди кто тебя по настоящему полюбит проверь его на том что горе и радость должны быть вместе примером поступком которым человек может заслужить твою любовь не бойся потерь ты ещё молода найди себе мужика