Светлана Бадреева

что сделать что бы мальчик обратил на тебя внимания?

да ну картину!

Ни
Никита

пукнуть)))

Александр Стадников

Нужно долбануться героином, и разбить гитару. А вообще лучше перестать пытаться обратить внимание, тогда и сработает!)))

Владимир Гагарин

У меня всегда только один совет : Поумнеть:) ) Это действительно так, дело в том, что дур не любят, ими пользуются, любят умных и содержательных:))

Н:
Наташкин :)

ахаха да уж ну и советы если она при нём такое вытворит она опозоритсяXD

Александр Беляев

нарисовать картину

Иван Родькин

потресеть сиськами ...

Мелисбек Кубатов

глазками глазками его обстреливай))