Наталья Агеева

как сделать так, чтобы мальчик обратил внимание?

я пыталась заигрывать с ним) но он как бы обращал не много на меня внимание и все))))

Гу
Гузель

Забей на него. непоказывай симпатию. и выгляди всегда на 110% чтоб окружение его заглядывалось) тогда и он обратит внимание)

Людмила Абазина

стань его копией, 100% обратит внимание

Се
Сергей

Нахамить и попытаццо его унизить. Эта покажет, есть ли у него мужской стержень.)))))

Оксана Голенкова

подойди врежь ему :DDD 100% обратит...: DDD

Стася Иванова

займи у него деньги

Солнечный Зайчик

Выделись из толпы, старайся быть особенной, ляпни что нибудь забавное

Са
Сашка

займи у него денег.... тогда он точно станет обращять на тебя внимание 😉

Александра

угости его конфетой. Он будет потом думать, с чего бы это.

Анна Разорёнова

если только заигрываться с ним!