Казимир Кристовский

Что сделать чтобы мальчик обратил на тебя внимание?

Александр Никешин

Чтобы он обратил на тебя внимание, можно его сзади чем нибудь тяжелым ударить)

Елена Иванова

Соверши подвиг.

Георгий Тараканов

Не стоит привлекать внимание мальчиков, а то они вообще смотреть в твою сторону перестанут. Будь естественной!

Евгения

радоваться блин, и вести себя самой собой

Марат Ахмеров

Не веди себя как дура когда он проходит мимо, спокойно иди и поздоровайся, пригласи его в кино. Налаживай отношения)

Катя Васильева

Судя по тому, что вопрос задан в категории "Коррекция веса", то, наверное, нужно худеть....

Ольга Ф.

Во-первых, действительно, исправить свою внешность, если есть проблемы-возможно всё,было бы желание, а во-торых, я думал, что вы, девушки, с детства умеете невербально показывать свою симпатию, другое дело, что мало парней умеют 'отвечать' на эти сигналы)

Татьяна Глазкова

Оказывай еме внимание -только ему заметное,

Имран Кхан

Пригласи его на белый танец проявляй всегда первая инициативу мальчики они очень стесняються и немедли а то другая это сделает а ты сваё счастье праваронеш

Димка Горин

А Можно его угостить?