Татьяна Карих

как сделать как чтоб парень обратил на меня внимания?

учусь с одним мальчиком в группе, раньше совершенно не общались. . но неделю назад он попал в больницу, я ж ему позвонила чтоб поддержать и пожелать скорейшего выздоровления так получилось что мы проговорили где-то часов 5... и после этого разговора я поняла - что влюбилась. . мне так легко ещё никогда не было. . мне хочется с ним разговаривать постоянно, быть с ним.. . но он.. . он последние 2 или не отвечает, или занят. . короче, находит отмазки ли ж бы не говорить о мной. . может надоела? или.. . не знаю.. . не хочу его терять. . и больше того хочу быть с ним и только с ним. . у меня ещё такого никогда не было. . пожалуйста подскажите как мне его добиться))

К Е

Пестрой ему глазки и улыбайся. Говорю из личного опыта, я добилась

Катя Васильева

Как добится.
Раз любите, найдёте способ добится.
Хотя лучше зделать так чтобы он вас добивался, а не вы его.
Так будет потом легче и он не будет вами манипулировать

Иван

С ним общаться но не о учебе.

Vasiliy Nikolaevich

господи! вот мы девушки дурочки. ну не нужно ему это. если бы хотел позвонил бы. а то мы сначала сами навязываемся а потом плачем от их безразличия. а ведь это сначала ясно