Рустам Рустам

Как сделать так чтобы одноклассник обратил на меня внимание?

Сергей Демьянов

а оно тебе надо?

Александр Беляев

Снять трусы, надеть на голову и с улюлюканьем бегать возле него)))

Ольга Коптелова

побриться наголо

Юдина Юлия

Да никак. Попробовать больше общаться.... Если общение получится, то и внимание будет

Папапа

Подойти к одноклассникам (к каждому) треснуть по бошке портфелем и сказать чтобы обратили на тебя внимание. Щас только так и можно!