Рома Изотов

Девушки у вас есть такая болезнь-стремление к идеалу? Я помешана, постоянно без настроения

, с тех пор как постригла волосы, мне стыдно выйти на улицу.. что делать?

Аркадий Аракелян

это болезнь всех девушек, назначения: надень то что тебе больше всего нравится, убеди себя, что ты просто красавица, сходи погулять, комплименты парней убедят тебя в том, что до идеала остался лишь один шажок, а ведь это так мало...

Владимир Хлопунов

идеалисты чаще заканчивают жизнь в психиатрических больницах

Neo Джаборов

нет, идеалов вообще не бывает

Игорь Летов

нет
твоя болезнь называется перфекционизм - посети психолога обязательно

Раиса Ахмедуллаева

Это не болезнь. На самом деле каждая девушка хочет быть лучшей во всем. У кого-то это явно, у кого-то - в глубине души.
Но пойми, что идеала не существует, потому что для каждого он свой. Взять хотя бы самое простое. Кому-то нравятся блондинки, а кому-то - брюнетки.

Дмитрий Опарин

Бывают! Стремись! И с каждой попыткой будешь идеальнее)

Оксана Третьюхина

лет в 17 было. Щас есть иногда. Ти па выровнять зубы, сделать кожу идеальной, губы подкачать. волосы шоб не секущееся. Но прям к шаблону не стремлюсь. есть свой образ в голове, который постепенно меняется