Виталий Галаганов

где можно подроботать подростку в 14 лет город витебск

Мне 14 лет и я хочу подроботать деньги чтоб папе была легче с долгами

Григорий Онищенко

Не лезьте в левые подработки, в которых не уверены. Самое реальное, наверное, - поискать работу по расклейке объявлений, раздаче листовок в торговых центрах или разноске листовок по почтовым ящикам. Может, ещё на промо-акциях в магазинах типа "Попробуйте наш йогурт" и т. д. Обратите внимание, какие листовки разносят в Вашем районе (чтоб работа получилась как бы рядом с домом) , узнайте, кто эти листовки печатал, и обратитесь в ту же фирму в поисках работы.
А ещё попробуйте обратиться в головной офис БРСМ с этим вопросом. Что бы я о них ни думала, но с подработками они реально помогают, причём предлагают такие фирмы, которые точно готовы работать с подростками.
Можно попробовать ещё в центр занятости позвонить, но там, скорее всего, вакансий для несовершеннолетних не будет.

Юрий Бабкин

Можете просмотреть пару бесплатных видеоуроков на тему финансов, надеюсь они Вам с папой немного помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Успехов!

Дина Кочорова

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)