Юля Крапивина

В чем положительный смысл отмены "мобильного рабства"?

Андрей Стекачёв

ушел от воров с билайна и потом долго раздавал новый номер ...

Радик Хусаинов

Я не вижу смысла...разве что, говорят мегафон круче...но я хотела соскочить с билайна, у меня прямой номер( который сейчас потярял смысл , все давно через код), но мне мегафон отказал, так как переводят номера только в федеральном формате...а я хочу прямой перевести в федеральный, но это вообще невозможно...

Авдонин Дмитрий

Раньше знал своего оператора по префиксу, кому звонить бесплатно, а сейчас чехорда начнёться, не пойми кто где...