Андрей Рыбин

Посоветуйте отличный сериал, чтобы прямо с головой накрыл (мистика/триллер), ну или комедия.

Максим

отбросы

Вл
Владислав

В зависимости кто ты и какого характера.. Мне лично очень нра два сериала... Теория большого взрыва и Дневники вампира.

Надежда Мусаева

Американская История Ужасов. Немного бредовый и довольно неприятный. Но "затягивает" с головой. Ну и классика жанра Сверхъестественное

Ника Захарова

Рим и Борджиа

Евгений

Скачай сериал Побег, но не русскую версию, смотри с первого сезона!