Даниил Малахин

Посоветуйте пожалуйста интересный фильм (не сериал) жанров: Комедия, мистика, детектив) не очень страшный только:)

И не очень грустный

Саша Белов

Метро (2013), Смерть на похоронах, Безумные преподы, Свадебный разгром, Тёмный мир, Мой парень -ангел, Тёмный мир. Равновесие, Мальчишник в Вегасе, Одноклассники. ru: НаCLICKай удачу, Элитное общество, Горько, Невидимый (2007), Отторжение, Трасса60, Такие разные близнецы.
Удачного просмотра=)

Алексей Егоров

Ленин в Польше....

Ju
Julietta

Начало
Остров Проклятых
Сколько у тебя?

Евгений Сазонов

Хороший, веселый, мистический и остроумный фильм Вуди Алена - "Проклятье нефритового скорпиона". Дома есть кассета, иногда с удовольствием просматриваю.

Евгений Андреев

Мачо и ботан 2