Z No Name

хочу купить инкубатор подскажите

мне нужно чтобы :
автоматический переворот яиц

питание от батарее 12В если отключат свет

регулятор влажности

регулятор температуры.

и еще меня интересует батарее для питания какие и где их можно купить.

буду очень признательна за ответы на мои вопросы

Елена Бокова(Гришина)

можно в инете посмотреть

Николай Грушин

У итальянцев вроде есть, типа ящика для перевозки яиц, но там нет поворота и регулятора влажности.
Более доступный вариант - инкубатор Brinsea или Rcom + инвертор с аккумуляторной батареей.

P.S. У меня именно такая схема и работает, инветоры CyberPower и Энергия, аккумуляторы на 100 Ач.