Аня Сиделева

Подскажите колдуна, ворожею, бабку, дедку. . .в Саратовской области

Здесь есть такие люди, которые прибегали к магии (привороты, отвороты) ? Если Вам помогли поделитесь адресом (номером) пожалуйста. sveta-milanova@list.ru

Дарья Гахария

Каждый человек стремится к счастью. В своей жизни мы постоянно хотим множество самых разных вещей, но цель у любого желания одна: стать хотя бы капельку счастливее. Кого-то делает счастливым любимая работа, кого-то – дорогая машина, кого-то – собственная квартира… Но счастье не может быть полным, если рядом нет любимого человека. И вот он появился. Счастье? Безусловно. Однако с одной оговоркой: наверняка кое-кто еще считает вашу вторую половинку своим счастьем. А это значит, что за человека, слабого по своей природе, развернется настоящая битва. Говорят, на войне все средства хороши. Это не так. В любой борьбе, даже за любовь, в выигрыше окажется тот, кто ведет игру справедливо, благородно относится к противнику и не держит в голове злых мыслей. Правило бумеранга еще никто не отменял: проклятиями можно принести человеку множество неприятностей, но все они рано или поздно вернутся к «отправителю» . Жаль только, что в пылу борьбы, когда страсти накалены, а нервы натянуты, так сложно справиться с желанием стереть противника в порошок любым способом. Ведь вы так боитесь проиграть! В такой ситуации главное – найти себе хорошего помощника. Таким может стать любовная магия: мощная и одновременно нежная, она действует исключительно в мирных целях и не несет в себе ничего отрицательного. С ее помощью вы укрепляете собственную ауру, усиливаете магнетизм и становитесь гораздо привлекательнее для противоположного пола, а значит, увереннее в себе. Ну, а ваш соперник… он просто вынужден отступить, не потеряв при этом здоровье, бизнес, удачу и все прочее, чем обычно грозят проклятия. Любовная магия – целиком и полностью белая. Она может пригодиться любому человеку на разных этапах жизни: одиноким – поможет найти свою вторую половинкусемейным – поможет укрепить брак и сделать семейную жизнь гораздо счастливеевсем без исключения – поможет прожить с любимым человеком долгие годыБолее того – любовная магия снимает комплексы, делая быстро, безболезненно и, чего греха таить, гораздо дешевле то же самое, чем занимается великое множество психотерапевтов. Можно приходить к ним раз в неделю в течение полугода, копаться в переживаниях, вспоминать сложное детство и раз за разом портить себе настроение. А можно воспользоваться любовной магией и заметить разницу, выйдя на улицу. Вам никогда не приходилось рассматривать любовную магию как часть психологии? Что ж, сейчас самое время. Комплексы – робость, скованность, стеснительность, нелюбовь к себе, неприятие внешности, сомнения в своих силах – безусловно, находятся в голове. Только вот всегда ли в их появлении виновато нелегкое детство? Не слишком ли много появляется несчастных детей? Откуда такая нелюбовь к себе у девочки, которой восхищалась вся семья? Откуда взялась робость у мальчика, по которому вздыхает весь институтский курс? Почему красавица и умница уверена в том, что больше она никому не нужна, и потому терпит мужчину-монстра? Почему успешный бизнесмен не может рта раскрыть, находясь в женском обществе? Наконец, почему любовные несчастья и успех в разных областях, будь то красота, талант или предпринимательская жилка, так часто бывают связаны между собой? Ответ короток и прост: зависть. Любимым детям завидуют те, кто обделен заботой. Красавице и умнице – менее симпатичные «подруги» . Симпатичному и привлекательному – «друзья» , которым приходится только мечтать о таком внимании. Успешному бизнесмену и вовсе завидует каждый второй! В этой ситуации любовная магия, со своей мистической историей, таинственными обрядами и несложными, но четкими ритуалами усиливает вашу слабую сторону: дарит привлекательность, уверенность в себе, активность и энергичность в общении с противоположным полом. Более того: она образует вокруг человека невидимый щит, от которого будут отлетать все негативные посылы окружающих. А это значит, что теперь никто не сможет помешать вашему счастью.

Эргаш Мизробов

да тут есть такие !! для начало мне нужно вас проконсультировать по скайпу ну а потом будет желание я с могу помочь!!