Полина Стародубова

Если хочется стать актрисой. Что делать с этой мечтой???

хочется стать актрисой. Профессия эта кажется для меня интересной. Другие не интересуют. Вот не знаю идти к этой мечте или же это гиблое дело?? ? Просто может актерами становятся те у кого много денег?? ? Или это не так? Просто не хочется смотреть на жизнь сквозь розовые очки. Может это глупая мечта? Недостижимая? ? Мама говорит надо идти на программиста чтобы денег побольше отгребать. Я даже представляю, стану я например программистом с деньгами-и будет каждый мой рабочий день несчастным. Потому что эта профессия мне не интересна. Если бы вы мечтали стать актрисой (ом) вы бы попытались хотя бы?? ? или сразу бы решили что это бесполезно????

Настенька Стервочка

реально нужны связи, а для этого нужно постель и бабло )

Светлана Даниличева

знай кому давать...

Наталья Иващенко

пхахаха актриса таких как ты целое останкино все заборы обассали уже мля)))))))))))

Светлана

Для начала нужно папика найти обеспеченного, сейчас везде деньги и коррупция!! ! А ты что хорошо умеешь программировать?

Дмитрий Суслин

Стремиться к ней всеми силами, всеми методами. Только тогда будет результат. И я думаю, положительный. Удачи !!!Дерзай, и ни на кого не оглядывайся.!!!

Ганишер Ахмадов

поступи в театральный институт и усердно учись и станешь как екатерина гусева, актрисой!!!

Оксана Фокина

выберите профессию другую. . и пойдите на курсы театрального искусства и т. п. одновременно "убьете двух зайцев" и профессию получите, и от мечты не будете отдаляться. Между прочим, моя учительница по химии играла и в местом театре и писала пьесы. . и это друг другу не мешало. . Почитайте почему стоит учиться программировать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Заманчиво все расписано, но выбирать профессию надо вам. . и ни кого не слушайте. . это ваше будущее. . можете пройти тесты на профориентацию. . возможно, они вас направят в нужное русло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] По ссылочке несколько тестов на профориентацию. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам, а если вдруг актерского в списке не будет, то тогда уж лучше выбрать что-то другое.